招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宝鸡高新中学2026年教职工春节福利采购项目竞争性磋商公告
日期:2026-01-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2026年6月进口
2026-09-04
• 晋城市得一工贸有限公司2026年晋城市得一工贸有
2026-09-03
• 中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目(二次)-招标失败公告
2
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目(二次)-公开招标公告
3
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目-招标失败公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司陕西省分行咸阳、商洛、渭南、宝鸡市分行食堂餐饮服务项目招标公告
5
宝鸡市妇幼保健院高新分院建设项目、宝鸡市儿童医院高新分院建设项目、宝鸡市生殖医学中心建设项目10KV外线接入工程项目-资格预审公告
6
宝鸡市陈仓区天悦小学2025年校服采购项目延期公告
7
宝鸡高新中学2026年教职工春节福利采购项目竞争性磋商公告
8
陕西(宝鸡)智慧农业气象服务系统保险气象模块本地化升级项目 延期公告
9
宝鸡高新第四小学物业服务(保洁)项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com