招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【舟山渔光科技有限公司2025年度所得税汇算审计服务】采购公告
日期:2026-01-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
审计
科技
所得
司
算
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 汕头市交通运输集团有限公司整合评级相关财务报
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 青海盐湖工业股份有限公司审计中心关于选聘2026
2026-09-02
• 河北上电生态能源发展有限公司财务审计和清算审
2026-09-02
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-02
• 国电投清洁能源有限公司转让50%股权专项审计服
2026-09-02
• 东莞虎门港立丰源公共管廊有限公司股权转让专项
2026-09-02
• 2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦
2026-09-02
• 警用数字证书行为审计项目公开招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中海实业舟山后勤综合服务项目公开招标变更公告
2
舟山石化工艺设备更新改造项目安全设施竣工验收服务
3
【舟山渔光科技有限公司2025年度所得税汇算审计服务】采购公告
4
海油发展上海区域中心舟山物流公司化学品库(非危化品)建设项目安全验收评价服务采购20251229
5
舟山市自来水有限公司2026年度保安服务项目招标公告
6
【舟山渔光科技有限公司2025年度所得税汇算清缴审计服务】终止公告
7
【舟山渔光科技有限公司2025年度财务决算审计服务】采购公告
8
【舟山渔光科技有限公司2025年度所得税汇算清缴审计服务】采购公告
9
海油发展上海区域中心物流公司舟山物流生产用车租赁服务专有协议20251127
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com