010-89940160

华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 超高分子滑板采购询比采购公告

   日期:2026-01-02    
 获取参与流程
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 超高分子滑板采购询比采购公告
发稿时间:2026-01-02 19:07:35 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202601020042

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(锡林郭勒)水务有限公司

采购项目编号:6XGDL020251200046

采购项目名称:华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 超高分子滑板采购

采购内容和范围:报价须知:1.本次询价采取整体中标。2.报价人所报价的产品须满足所有要求(含备注及附件中要求),所报价格为满足以上要求的固定价,开标后不得对所报价格提出修改请求。3.禁止报价人低于成本报价或不平衡报价,一经查实,按无效报价处理。4.供应商不良行为处置标准详见附件。5.请报价人按要求的到货期进行报价,中标后严格按照合同约定到货时间交货,逾期未交货则按合同约定追究违约责任。6.否决投标情形详见附件。6.若评审价格相同,须按供应商评价等级、投标人交货期、业绩、实收资本、资质等级等因素依次排序确定中标候选人。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-01-07 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com