010-89940160

易普力衡阳南岭2026年高分子乳化剂采购项目招标公告

   日期:2026-08-27    
 获取参与流程

招标项目所在地区: 湖南省衡阳市祁东县
一、招标条件
本公司 易普力衡阳南岭2026年高分子乳化剂采购项目 (招标项目编号:CGGCYPL-HW-HYNLGS-35-2026-008),已由易普力公司批准,项目资金来源为 自筹 ,招标人为 湖南南岭衡阳民用爆破服务有限公司 。本项目已具备招标条件,现进行 公开招标。
二、项目概况和招标范围
项目规模: 本采购项目划分为 1 个标包。
招标内容与范围:衡阳南岭公司二号岩石乳化炸药生产线所需的高分子乳化剂原材料,采购数量40吨,采购周期一年,合同签订日期至2027年10月底 。
三、投标人资格要求
招标编号后三位:008标包1
该标包中投标人资格能力要求 :
(1)资质要求:具有独立法人资格、一般纳税人资质,具备相应产品的生产厂家或经销商。
(2)财务要求:具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态。
(3)信誉要求:投标人不得有外部失信记录(外部失信记录是指信用中国、国家企业信用信息公示系统和中国执行信息公开网3个政府网站收录的供应商失信记录,主要包括近三年涉及围标串标、出借或借用资质证照、提供虚假材料、产品质量问题的行政处罚记录;黑名单或失信被执行人记录)。
(4)投标人能提供招标人所需的所有服务。
(5)注册要求:成交人在平台(/)注册成合格服务类供应商。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间: 2026年9月4日14:00---2026年9月14日14:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 采购 2026
 
更多>为您推荐

中国能建
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com