招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宝鸡高新第四小学安保服务项目流标公告
日期:2025-12-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安保
第四
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中国飞机强度研究所安保服务项目招标公告
2026-09-02
• [2026082011]【临沭首创三期绿化养护及保安保洁
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司北京高井热电分公司
2026-08-31
• 【(云南公司)大唐云南滇中事业部所属公司2026-2
2026-08-31
• 浙江大学软件学院(宁波)创新与管理中心学生平
2026-08-31
• 2026年-2028年南京区域安保服务管理-公开招标公
2026-08-31
• 济宁市邮区中心安保服务项目公开招标公告
2026-08-29
• 中盐常州化工股份有限公司-新东公司2026-2026治
2026-08-28
• 中盐常州化工股份有限公司-新东公司2026-2026治
2026-08-28
• 中盐常州化工股份有限公司-中盐常化2026-2028治
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宝鸡高新第四小学物业服务(保洁)项目流标公告
2
宝鸡高新第四小学安保服务项目流标公告
3
宝鸡好猫实业(集团)有限公司2025年废旧物资处置项目(二、三标段)(二次)招标公告
4
宝鸡高新第四小学物业服务(保洁)及安保服务项目终止公告
5
宝鸡高新第四小学物业服务(保洁)项目竞争性磋商公告
6
宝鸡高新第四小学安保服务项目竞争性磋商公告
7
宝鸡高新第四小学物业服务(保洁)及安保服务项目竞争性磋商公告
8
宝鸡市不动产登记系统信创适配整合迁移密码应用安全性评估项目
9
宝鸡市烽火中学物业服务项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com