010-89940160

酒钢集团宏兴股份公司等单位12月吊钩等集中采购

   日期:2025-12-31    
 获取参与流程
酒钢集团宏兴股份公司等单位12月吊钩等集中采购
  • 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202512-14113
  • 浏览次数:2
  • 我要投标
  • 正常公告: 酒钢集团宏兴股份公司等单位12月吊钩等集中采购竞争性谈判公告 2025-12-31 17:08:55
  • 招标公告

    酒钢集团宏兴股份公司等单位12月吊钩等集中采购招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2026年1月8日08时45分前上传投标文件HASH码,于2026年1月9日08时45分前递交投标文件。

    一、项目基本情况
  • 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202512-14113
  • 项目名称:酒钢集团宏兴股份公司等单位12月吊钩等集中采购
  • 资金来源:企业自筹
  • 采购内容:

    吊钩等

  • 点击查看内容
  • 最晚交货(竣工)时间: 2026年6月30日00时00分 二、投标人资格要求
    第一标段
    1.投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或者其他组织(传营业执照)。
    2.投标人应具有响应招标项目的能力。(上传附件"投标资质承诺函"并盖公章)
    3.投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单。
    4.本项目仅接受生产制造商投标,投标人须具备有效的职业健康安全管理体系认证书、环境管理体系认证书、ISO9000系列质量体系认证书(认证范围应包括起重机的生产/制造)。
    5.投标人须具有近2年内冶金行业同类设备的业绩合同,且数量不少于2份 (提供符合要求的业绩合同扫描件)。
    6.投标人须具有有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证(起重机械)》,A级(提供要求的证书扫描件)。
    三、获取招标文件
  • 时间:2025年12月31日17时01分 至 2026年1月6日10时00分
  • 方式:在线获取
  • 第一标段 售价:200.00元/份,标书售后不退

  • 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 股份公司 起重机
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com