010-89940160

七台河市农村公路危桥改造项目X101线K32+041沙鱼桥施工-竞争性磋商公告

   日期:2025-12-31    
 获取参与流程

竞争性磋商邀请

 中资国际工程咨询集团有限责任公司受七台河市公路站委托,依据《政府采购法》及相关法规,对七台河市农村公路危桥 改造项目X101线K32+041沙鱼桥施工采购及服务进行国内竞争性磋商,现欢迎国内合格供应商前来参加。 一、项目名称:七台河市农村公路危桥改造项目X101线K32+041沙鱼桥施工 二、项目编号:[230901]zzgj[CS]20250001 三、磋商内容 包号 货物、服务和工程名称 数量 采购需求 预算金额(元) 1 七台河市农村公路危桥改造项目X101线K32+041沙鱼桥施工 1 详见采购文件 1,787,151.96

四、交货期限、地点: 1.交货期: 合同包1(七台河市农村公路危桥改造项目X101线K32+041沙鱼桥施工): 计划工期:2025年 7月15日至2025 年 10 月31日,总工期108日历天 2.交货地点: 合同包1(七台河市农村公路危桥改造项目X101线K32+041沙鱼桥施工): 七台河市 五、参加竞争性磋商的供应商要求: (一)必须具备《政府采购法》第二十二条规定的条件。 (二)参加本项目磋商的供应商,须在黑龙江省内政府采购网注册登记并经审核合格。 (三)本项目的特定资质要求: 合同包1(七台河市农村公路危桥改造项目X101线K32+041沙鱼桥施工): 1)公路工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质。 2)持有公路工程专业二级(含二级)及以上建造师注册证书(注册单位名称必须与投标人名称一致),具备有效的安 全生产考核合格证书B类,未担任其他在施建设工程项目。 3)具有公路工程相关专业中级及以上职称,未担任其他在施建设工程项目 六、参与资格和竞争性磋商文件获取方式、时间及地点: 1.磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公路 施工 农村公路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com