招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
榆林煤化公司合成中心照明系统升级改造工程谈判采购公告
日期:2025-12-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
照明
煤
系统
合成
司
明
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-KFM
2026-09-01
• 武都区第一人民医院消防电气、应急照明改造项目
2026-09-01
• 武 都 区第一人民医院消防电气、应急照明改造项
2026-09-01
• 文县2026年农村公共照明项目施工招标公告
2026-09-01
• 武都区 第一人民医院消防电气、应急照明改造项
2026-09-01
• TCTK、TDAE项目LOT82(照明设备)
2026-08-27
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-08-25
• 甘肃省定西监狱监墙照明电路改造项目(一期)
2026-08-25
• 国能寿县公司厂区照明隐患治理服务
2026-08-25
• 《浑南区路灯节能改造及智慧照明平台建设项目》
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
榆林煤化公司合成中心照明系统升级改造工程谈判采购公告
2
神木市栏杆堡镇生活垃圾填埋场建设项目
3
神木市栏杆堡镇生活垃圾填埋场建设项目
4
陕西有色榆林新材料集团有限责任公司合金分公司铸轧机自动化收尘装置与热喷涂集烟罩安装项目-废标公告
5
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林防爆电机2025.9.18-采购公告
6
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林防爆轴流风机2025.9.9-采购公告[变更公告]
7
中联公司20252028年度神府区块场站建设消防手续办理技术服务公开招标变更公告
8
陕西延长石油榆林煤化有限公司301变电站自动化改造物资谈判采购公告
9
定边县昂立光伏科技有限公司2025-2027年度自动化设备及华为逆变器维修服务询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com