010-89940160

华润双鹤利民药业(济南)有限公司废水自动监控设施委托运维(重新采购)谈判采购公告

   日期:2025-12-31    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

SHXYGG202512310005


一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤利民药业(济南)有限公司

采购项目编号:CGFA20251224014-1

采购项目名称:废水自动监控设施委托运维(重新采购)

采购内容或范围:2026年度废水自动监测设施委托运维

二、供应商资格要求

1. 资格要求1:①具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资本金不少于 100万,成立时间不少于两年。


2. 资格要求2:②须提供运维人员证书,(如污染源自动监控运维人员培训合格证书等)扫描件及近三个月(2025年9月-2025年11月)的社保缴纳证明;证书需清晰可辨,在有效期内,社保缴纳证明需加盖社保部门公章或电子签章,明确显示参保单位为报价人。



3. 资格要求3:③在污水处理行业近三年内有5个以上业绩,有健全的售后服务体系,且业绩能满足采购项目需求。相关业绩合同关键页(含①项目名称、②项目规模、③委托服务范围或合同服务范围或委托采购内容、④合同金额、⑤签字盖章页、⑥签署时间等)。


4. 资格要求4:⑤投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)中查明的失信被执行人,请提供报告或网站截图。


5. 廉洁相关响应文件:④签署《廉洁合规承诺书》(见附件),附件需按要求完整签署、填写相关信息并加盖单位公章后上传。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-01-04 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com