010-89940160

华润电力(常熟)有限公司 开式齿轮油年度长协询比采购询比采购公告

   日期:2025-12-30    
 获取参与流程
华润电力(常熟)有限公司 开式齿轮油年度长协询比采购询比采购公告
发稿时间:2025-12-30 14:59:07 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202512300276

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(常熟)有限公司

采购项目编号:6HRCS020251200174

采购项目名称:华润电力(常熟)有限公司 开式齿轮油年度长协询比采购

采购内容和范围:项目总成交金额<50万元的采购项目,免收服务费。项目总成交金额≥50万元的采购项目,按成交金额的0.15%向成交人收取(金额四舍五入,精确到分)。合同履行期内磨煤机开式齿轮油数量为暂估数量:1、合同总价如超100万元,实际结算数量以在协议期内实际入库验收数量为准;2、合同总价如不足100万元,供货期内按实结算,但实际结算金额累计不得超过100万元。合同履行期限为2026年02月01日至2026年12月31日,需缴纳履约保证金5万元,详见技术规范书,技术联系人:朱朝刚15298841660。

二、供应商资格要求

1. 资质:代理商需出具产品授权代理证书
  2. 业绩:自2023年01月01日(合同签订日期)至投标截止日,具有至少1家在600MW及以上火力发电厂钢球磨煤机开式齿轮油近三年的润滑业绩,且业绩合同数量必须达到5000升及以上(单份合同或多份合同累计),业绩材料包含但不限于合同首页、供货范围及签字盖章页等。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-01-07 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 齿轮油 齿轮 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com