010-89940160

国投钦州港口有限公司2026-2028年物业服务项目(二次)公开招标公告

   日期:2025-12-30    
 获取参与流程
(发布时间:2025-12-30)
项目基本情况
项目名称: 国投钦州港口有限公司2026-2028年物业服务项目(二次) 项目编号: 000645-25ZB1179 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 住宿和餐饮业--餐饮业--其他餐饮业 项目实施地点: 广西钦州市钦州港区果鹰大道3号国投钦州港口有限公司 招标人: 国投钦州港口有限公司 代理机构: 项目概况: 国投钦州港7万吨级煤炭接卸泊位1个(泊位长度278m)及其配套陆域,设计吞吐量850万吨/年;电厂7万吨级煤炭接卸码头工艺系统及其配套设施,设计吞吐量720万吨/年,总设计煤炭接卸量为1570万吨/年。此次招标项目负责公司物业服务运营,为约160名公司员工提供食堂菜品、食品供应,提供食堂劳务、管理区保洁劳务、日常绿化维护劳务服务工作。 其他: 该项目资金来源为企业自筹资金,比例为100%。
标段/包信息
标段/包名称: 国投钦州港口有限公司2026-2028年物业服务项目(二次) 标段/包编号: 000645-25ZB1179/01 文件获取开始时间: 2025-12-30 14:00 文件获取截止时间: 2026-01-05 14:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-01-21 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 1020 开标地点: 服务期说明: 服务期:合同服务期为34个月,自2026年3月1日至2028年12月31日。具体进驻提供服务时间以招标人通知时间为准。 招标范围: (1)负责食堂菜品、食品供应,提供低值易耗品(抽纸、卷纸、牙签、垃圾袋、清洁用品和用具)使用。 (2)负责准时提供员工早、中、晚餐; (3)负责提供包厢接待餐、夜宵、送清凉; (4)负责办理员工、合作单位及临时人员的就餐卡及充值、退卡等相关工作; (5)负责小卖铺供货售卖服务工作; (6)负责公司管理区域保洁服务工作; (7)负责公司绿化日常养护服务工作。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 具有《食品经营许可证》。 供应商业绩要求: 投标人2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或以合同执行开始时间为准)具有至少1项合同金额在200万元及以上的食堂服务相关业绩(合同需提供合同首页、合同范围页、价格页、签字盖章页)。 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: 1名,需提供身份证扫描件,至少具有5年及以上餐饮行业相关工作经验或3年及以上食堂管理经验(在简历表中体现5年及以上餐饮行业工作经验或3年及以上食堂管理经验,出具投标人单位证明)。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com