招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2025年第49周采购计划8(豫新发电-锅炉配件)】采购公告
日期:2025-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
锅炉
锅炉配件
新发
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国能长岭公司锅炉本体保温及管道维修服务
2026-09-03
• 光大环保能源(乐昌)有限公司锅炉内检辅助服务
2026-09-03
• 京热延庆公司2026年城东、城南锅炉房烟气排放在
2026-09-03
• 中化学赛鼎焦化-赛鼎焦化公司-山西金鹏绿色能源
2026-09-03
• 清水江公司白市电站2026年综合区电热真空锅炉维
2026-09-02
• 山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂锅炉升级改
2026-09-02
• [STYD-WZGKXB-2026181]【长湖油田锅炉用水预处
2026-09-02
• 河北省第六人民医院燃气锅炉替代改造项目(1号
2026-09-02
• 青海海西东诺化工有限公司新建燃气蒸汽锅炉配
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目1
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投河南公司集中采购2026年第6周采购计划12(开封发电-机械密封)】终止公告
2
郑州国际金贸港总部经济产业园建设项目电梯设备建安工程-公开招标公告
3
灵宝市第二幼儿园设备采购项目 竞争性谈判公告
4
开封兆润印务有限责任公司2026年第一批缝纫设备采购-竞争性磋商公告
5
黄南州河南县人民医院整体搬迁二次深化建设项目(设备采购)的更正公告
6
省政府综合办公楼变电所停用电缆回收处置项目竞争性谈判公告
7
洛宁县妇幼保健计划生育服务中心(洛宁县妇幼保健院)检验设备采购项目竞争性磋商公告
8
河南郑点数字科技有限公司闸机及配套设备采购项目竞争性磋商公告
9
滑县先进制造业开发区污水处理厂建设项目-综合楼电梯竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com