招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司安徽省分公司物流业务分公司网络货运平台入围供应商集中采购项目】招标公告
日期:2025-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
网络
司
物流
货运
团
流
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 第三分公司-中化学六化建-第三分公司-甘肃庆阳
2026-09-03
• 河北省教育考试院2026年网络安全防护系统升级改
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司综合
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• 高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流
2026-09-03
• 新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统网络
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全
2026-09-03
• 光大环保能源(沈丘)有限公司办公网络技术服务
2026-09-03
• 光大环保济南区域11家公司电力行业监控系统网络
2026-09-03
• 光大环保济南区域12家公司电力行业监控系统网络
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
阜阳皖润电力有限公司2026年1月笔记本电脑(ThinkPad X13 Gen2)维修采购变更公告
2
[安徽建工安庆投发]安庆投发安庆建设东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目土方工程招标1标段招标公告
3
阜阳皖润电力有限公司2026年1月电厂远动、同步相量等数据接入调试变更公告
4
[安徽建工建工总承包]阜南经济开发区表面处理中心项目(一期)一批次项目门窗工程施工招标公告[第2次答疑澄清公告]
5
[安徽建工建工投资]安徽建工喜乐康宁商贸有限公司零售软件管理系统采购二次标段1招标公告[答疑澄清公告]
6
[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部池州东部新城绿色集成电路产业园项目混凝土采购标段1流标公告
7
安徽金种子酒业股份有限公司金种子OA云服务器采购公告
8
【中国邮政集团有限公司安徽省分公司物流业务分公司网络货运平台入围供应商集中采购项目】招标公告
9
安徽邮政总账凭证辅助管理系统服务器项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com