招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【青海省投资集团有限公司2026年度(米面油、调料、肉、水产等)食材采购】采购公告
日期:2025-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水产
2026
投资
团
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 五象山庄2026-2027年度水产类食材定点采购项目
2026-08-31
• 中国水产湛江海洋渔业有限责任公司鱼品加工厂拟
2026-08-31
• 河北省水产技术推广总站实验室试剂耗材采购项目
2026-08-28
• 广州发展厦门先进水产基因科技有限公司分布式光
2026-08-27
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)膳食科水产
2026-08-26
• 五象山庄2026-2027年度水产类食材定点采购项目
2026-08-26
• 食材框架协议(航天城水产类)采购项目-公开招
2026-08-17
• 【中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司职工餐
2026-08-17
• 五象山庄2026-2027年度水产类食材定点采购项目
2026-08-06
• 宁波中基国际招标有限公司关于2026年石浦镇水产
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
玉树市牦牛养殖业提质增效关键技术集成项目更正公告
2
共和县2024年渔业发展补助资金项目(鲑鳟鱼网箱养殖投喂系统效能提升)公开招标公告
3
玉树市牦牛养殖业提质增效关键技术集成项目的终止公告
4
【青海省投资集团有限公司2026年度(米面油、调料、肉、水产等)食材采购】采购公告
5
青海海西黄河新型综合能源有限责任公司德令哈220万千瓦多能互补项目一期100万千瓦光伏项目河道治理EC总承包工程招标公告
6
囊谦县2025年中央财政林业草原改革发展资金林草有害生物防控项目谈判公告
7
青海省黄河干流防洪二期工程建设征地移民监督评估项目询比采购公告
8
中国农业发展银行青海省分行国产化桌面云采购项目(第二次) 招标公告
9
青海黄河干流防洪二期工程建设管理有限责任公司设备采购项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com