招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之揭阳、梅州市分公司委办运输及驾驶外包采购项目招标公告
日期:2025-12-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
外包
司
运输
团
输
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
2026-09-04
• 湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院2026
2026-09-04
• 中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外
2026-09-04
• 河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木
2026-09-04
• 海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之揭阳、梅州市分公司委办运输及驾驶外包采购项目招标公告
2
梅州华润毅嘉燃气有限公司梅州华润毅嘉燃气有限公司2025年员工年度体检项目公告
3
【中国邮政集团有限公司梅州市分公司2025年金融押运守库服务外包项目(第二次)】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司梅州市分公司2025年各县分公司物业服务项目】招标公告
5
烟叶收购辅助业务及搬运服务外包采购项目(二次)-公开招标公告
6
【中国邮政集团有限公司梅州市分公司2025年金融押运守库服务外包项目】招标公告
7
梅州市梅县区南口镇葵岗村片区建设项目(梅县区智能智造产业数字化生产基地标准化厂房)设计、施工、运营总承包(第二次)项目招标文件
8
【中国邮政集团有限公司梅州市分公司2025年金融网点保安外包服务项目】公开招标公告
9
烟叶收购辅助业务及搬运服务外包采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com