010-89940160

徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司72106工作面集中供液系统智能化升级改造项目招标公告

   日期:2025-12-29    
 获取参与流程

招标项目名称:徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司72106工作面集中供液系统智能化升级改造项目

招标项目编号:B3200001805067453001

更正内容:招标公告第二条招标范围、第四章合同主要条款第一条、第五章技术要求第二条、第六章报价单中“变频一体机”有误,更正为“变频机”如下表:

序号

设备名称

规格型号

单位

数量

1

净水反渗透水处理装置

ZM-JSZ-5

1

2

喷雾泵

BPW315/16

2

3

自动配比装置

RPZ

1

4

乳化液箱(辅箱)

RX630/70

FRX630/70

2(各一套)

5

乳化泵

BRW630/37.5

3

6

乳化液供液站

GYZ4

1

7

变频机

TYJVFT-400M2-6(450/1140)

3

8

变频机

TYJVFT-315L2-4(160/1140)

2

9

主机

KXJ-127B

1

10

乳化液泵站控制系统

KXH12

1

11

清水箱 (喷雾泵箱)

(KPX315/20L)

1

 

 

                    徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司

                                 2025年12月29日



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 工作面 智能化
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com