招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00398237第二次吉电股份-长春热电公司2026年度化学品及其他危险废弃物处置服务】采购公告
日期:2025-12-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
废弃物
2026
二
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 哈尔滨辰能生物质发电有限公司2026年度生物质筛
2026-09-01
• 徐闻风电、雷州能源2027-2029年危险废弃物处置
2026-08-31
• 博罗康佳精密科技有限公司博罗康佳2026年危险废
2026-08-28
• 锡林郭勒环保投资有限公司多伦县生活废弃物综合
2026-08-26
• 光大环境能源(杭州富阳)有限公司2026年至2028
2026-08-26
• 哈尔滨辰能生物质发电有限公司2026年度生物质筛
2026-08-26
• 光大环保(连云港)废弃物处理有限公司公辅房屋
2026-08-20
• 华润新能源(沧州)有限公司2026-2028年度一般
2026-08-18
• 光大环保(连云港)废弃物处理有限公司实验耗材
2026-08-11
• 华北理工大学附属医院医疗废弃物处置服务项目公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
长春市生活垃圾综合处理电站提标扩建项目渗滤液处理系统安装施工【重新招标】招标公告
2
迪瑞医疗科技股份有限公司新老厂区污水治理设施升级改造项目招标公告
3
【P-XJ-25-00398237第二次吉电股份-长春热电公司2026年度化学品及其他危险废弃物处置服务】采购公告
4
【吉电股份-长春热电公司2025年11月下旬化学水处理物资采购】采购公告
5
【吉电股份-长春热电公司输煤系统1、2、5段除尘器改造设备安装项目询价采购】采购公告
6
10月份冷却风机询比采购公告
7
【P-XJ-25-00378767第二次吉电股份-吉电宏日智慧能源(长春)有限公司保税供热项目在线运维、环境监测服务询价采购】采购公告
8
【长春热电公司2018-2024年工业固体废物资源综合利用评价项目】采购公告
9
【吉电股份-吉电凯达发展能源(长春)有限公司南翼项目锅炉布袋除尘器检修询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com