010-89940160

国投生物能源(鸡东)有限公司2025-2026年DDGS饲料产品集装箱汽铁海运输服务供应商入围(二次)公开招标公告

   日期:2025-12-24    
 获取参与流程
(发布时间:2025-12-24)
项目基本情况
项目名称: 国投生物能源(鸡东)有限公司2025-2026年DDGS饲料产品集装箱汽铁海运输服务供应商入围(二次) 项目编号: 000645-25ZB1166 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 交通运输、仓储和邮政业--装卸搬运和运输代理业--运输代理业 项目实施地点: 运输范围为招标人生产厂区和外储仓库到客户所在地或港口,具体实施地点以招标人通知为准 招标人: 国投生物能源(鸡东)有限公司 代理机构: 项目概况: 国内海运集装箱运输能形成综合的门到港、门到门的运输服务链通过公开招标,选择6家合格运输供应商入围。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投生物能源(鸡东)有限公司2025-2026年DDGS饲料产品集装箱汽铁海运输服务供应商入围(二次) 标段/包编号: 000645-25ZB1166/01 文件获取开始时间: 2025-12-24 17:00 文件获取截止时间: 2025-12-29 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-01-14 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 365 开标地点: 服务期说明: 1年,年度服务过程中出现不合格或不良行为的将被淘汰 招标范围: DDGS饲料国内汽铁海集装箱运输服务,投标人提供汽铁海联运服务; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 投标人应具有有效期内的《国内水路运输经营许可证》或无船承运业务备案(提供网站备案截图),且具有有效期内的《中华人民共和国道路运输经营许可证》; 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日,至少具有1个饲料类产品运输业绩(须提供合同首页、范围页、签字盖章页); 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: / 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 运输 2025-2026 2026 海运
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com