招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司南宁市分公司保爱路办公楼货梯采购项目(二次)】招标公告
日期:2025-12-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
办公楼
梯
司南
团
司
二
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 徐州长城基础工程有限公司白音华电厂综合办公楼
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
2026-09-03
• 龙江银行总行办公楼UPS改造及新增负载接入实施
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司资阳市分公司中国人寿
2026-09-02
• 中国银行漯河分行郾城支行办公楼亮化工程项目-
2026-09-02
• 冷水滩支公司办公楼外墙防水装饰装修工程招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华润电力隆安城厢100MW风电项目植被恢复工程施工招标公告
2
西江航运干线南宁(牛湾)至贵港3000吨级航道工程施工No9标段(航标工程)、施工No10标段(航标工程)招标文件第1号补遗书
3
中国—东盟信息港股份有限公司施工服务采购项目竞争性谈判公告
4
高品质中厚板扩能项目勘察服务采购项目【重新采购】【重新采购】【重新采购】竞争谈判采购
5
南宁市五丰现址重建项目-1期南宁市西乡塘区南宁五丰现址重建项目(一期)制冷设备供应及安装工程资审公告
6
【中国邮政集团有限公司南宁市分公司保爱路办公楼货梯采购项目(二次)】招标公告
7
高品质中厚板扩能项目勘察服务采购项目【重新采购】【重新采购】【重新采购】竞争谈判采购
8
高品质中厚板扩能项目勘察服务采购项目【重新采购】【重新采购】竞争谈判采购
9
【中国邮政集团有限公司南宁市分公司保爱路办公楼货梯采购项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com