招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【大连聚风公司印刷品制作项目】采购公告
日期:2025-12-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
印刷
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色平桂2026年度广告及印刷品采购变更公告
2026-09-03
• 淮北华润燃气有限公司淮北华润燃气广告印刷品采
2026-09-02
• 深圳锦绣中华发展有限公司2026-2028年度大湾区
2026-09-02
• 内蒙古电投能源期刊设计印刷服务项目(一年)
2026-09-02
• 深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-K2130
2026-09-01
• 采购《铸牢中华民族共同体意识书画摄影作品集》
2026-09-01
• 深圳九星印刷包装集团有限公司深圳、上海、郴州
2026-08-31
• 中色平桂2026年度广告及印刷品采购招标公告
2026-08-31
• 中色东方集采中心印刷品采购项目二级集采临时变
2026-08-28
• 河北科技师范学院公务印刷定点服务采购项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大连港医院污水站运营维护变更公告
2
大连润新房地产有限公司大连项目电力监理联合采购变更公告
3
【中国邮政集团有限公司大连市分公司金融武装押运服务业务外包项目(二次)】招标公告
4
大连润新房地产有限公司大连项目电力监理联合采购公告
5
华润雪花啤酒(大连)有限公司2026年度消杀外包业务服务变更公告
6
【大连聚风公司印刷品制作项目】采购公告
7
大连市分公司2026年春节福字春联等宣传品采购项目公开招标公告
8
【中国邮政集团有限公司大连市分公司金融武装押运服务业务外包项目】招标公告
9
G1100005013012895大连第三油库2000立油罐恢复启用项目监理服务项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com