招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【甘肃礼县宁风晒金风储电站风机叶片无人机巡视检查技术服务】终止公告
日期:2025-12-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风机
技术
礼县
叶片
晒
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 济南水务三厂曝气风机配件采购终止公告济南水务
2026-09-04
• 海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风
2026-09-04
• 三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司风机
2026-09-04
• 光大水务(连云港)有限公司墟沟厂1号磁悬浮鼓
2026-09-04
• 新疆臻元木垒海装风机4类机型塔架结构安全性、S
2026-09-04
• 光大风电(宁武)有限公司赵家山风电场6台风机
2026-09-04
• 铝电公司2026年9月询比-遵义公司焙烧车间2号加
2026-09-04
• 电投绿能-吉林能投白山分公司罗茨风机返厂检修
2026-09-04
• 田集二厂3、4号锅炉一次风机、引风机液压缸委外
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【图片新闻】成县小川镇小川村村民加紧赶制订单工艺品
2
【图片新闻】陇南市武都区石门镇温室大棚里的蔬菜长势正旺
3
邵寨镇东庄至石坊环境整治提升项目
4
陇南武都:花卉拓宽致富路
5
兰州牛肉拉面实训中心工艺品布置项目
6
武威光大环保能源有限公司餐厨废弃食用油脂收集运输服务终止公告武威光大环保能源有限公司餐厨废弃食用油脂收集运输服务终止公告
7
崇信:大棚绿意浓 蔬菜“钱”景好
8
武威光大环保能源有限公司二噁英检测服务招标公告
9
甘肃省张掖项目焚烧炉燃烧器采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com