招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【廊坊市华源盛世热力除渣机外链板等】采购公告
日期:2025-12-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
除渣
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤
2026-07-16
• 内蒙古京隆发电有限责任公司#1锅炉辅机、除灰
2026-07-15
• 关于《江苏徐矿能源物资供销分公司重型板链除渣
2026-05-25
• 浙能长兴电厂迁建项目干式除渣系统采购招标公告
2026-05-19
• 成达公司-除渣系统-竞争性谈判项目变更公告
2026-05-09
• 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司软水除
2026-05-09
• 成达公司-除渣系统-竞争性谈判项目公告
2026-05-08
• 沈阳惠天热电股份有限公司惠天、二热、棋盘山、
2026-05-03
• 【P-XJ-26-00422670】北镇环保、铁岭环保、霸州
2026-04-30
• 沈阳惠天热电股份有限公司惠天、二热、棋盘山、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
廊坊生态环境监测中心办公业务用房租赁及改造(办公业务用房租赁7-12月份)项目公开招标公告
2
[LFSCCH-2025-032-03]【廊坊首创城慧服务有限公司环卫作业劳务服务采购项目(标段三:矿区市政运行服务)】招标公告
3
[LFSCCH-2025-032-02]【廊坊首创城慧服务有限公司环卫作业劳务服务采购项目(标段二:乡镇农村范围内的街道清扫保洁)】招标公告
4
[LFSCCH-2025-032-01]【廊坊首创城慧服务有限公司环卫作业劳务服务采购项目(标段一:城区道路清扫保洁)】招标公告
5
【集采】-【廊坊市华源盛世热力除渣机外链板等】采购公告
6
【自采】-【P-XJ25036793第二次廊坊公司危险废物无害化处置】采购公告
7
【自采】-【廊坊公司危险废物无害化处置】采购公告
8
国能龙源环保有限公司实现SO2副产富集的新型石灰石石膏湿法脱硫工艺技术研究项目技术服务采购公告
9
国能龙源环保有限公司新型石灰石石膏湿法脱硫工艺副产高纯度SO2技术中试研究项目技术服务采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com