招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【哈密公司全年水处理系统清洗服务】采购公告
日期:2025-12-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水处理
清洗
系统
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年水处
2026-09-03
• 成达公司-污水处理站成套包(Wastewater Treatm
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• 阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司危险废物
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理
2026-09-02
• 西宁市第三污水处理厂扩能工程设备采购与安装标
2026-09-02
• 中国工程物理研究院职工医院污水处理运维服务谈
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【哈密公司全年水处理系统清洗服务】采购公告
2
国源电力哈密国能2×66万千瓦热电联产项目静电除尘器设备采购公开招标项目招标公告
3
国能信控技术股份有限公司花园电厂智能发电平台及发电过程智能控制与智慧应用融合开发示范建设项目声纹传感器及在线监测系统等设备采购公告
4
国投锂业、动力厂用Y型过滤器(二次)询比采购公告
5
安全监管环保部用无人机(二次)询比采购公告
6
国投罗钾哈密铁路专用线厂区清扫及垃圾清运项目询比采购公告
7
安全监管环保部用无人机询比采购公告
8
罗中各厂及锂业用轴流风机、晶闸管、断路器等辅材2025.09询比采购公告
9
【哈密公司晒盐池防渗漏检测】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com