招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【喀什地区分公司内部处理、普邮处理 业务外包项目】招标公告
日期:2025-12-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
业务外包
外包
喀什地区
地区
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江西邮政省客服中心部分客服业务外包采购项目招
2026-09-04
• 【江西邮政省客服中心部分客服业务外包项目】招
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖南省分公司2026年-203
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
G1100005013012960喀什机场老机坪新建加油管线项目勘察采购公告
2
【喀什地区分公司内部处理、普邮处理 业务外包项目】招标公告
3
喀什城市圈骨架路网提升改造项目施工第一标段水泥混凝土路面微裂均质化处理劳务协作项目-询比采购公告
4
【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司关于中国邮政集团有限公司喀什地区分公司2026年金融武装押运项目(三次)】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司关于中国邮政集团有限公司喀什地区分公司2026年金融武装押运项目(二次)】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司关于中国邮政集团有限公司喀什地区分公司2026年金融武装押运项目】招标公告
7
中盐新疆昆阳盐业有限责任公司-劳务外包服务(昆阳公司、喀什公司)-采购公告[变更公告]
8
中盐新疆昆阳盐业有限责任公司-劳务外包服务(昆阳公司、喀什公司)-采购公告
9
温宿县银峰盐业有限责任公司-2025年轮台银海盐产品运输项目-采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com