010-89940160

汕头大学医学院附属肿瘤医院近距离治疗机换源服务项目招标公告

   日期:2025-12-23    
 获取参与流程


汕头大学医学院附属肿瘤医院近距离治疗机换源服务项目招标公告(招标编号:0692-2530YD078990)

(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院附属肿瘤医院(以下简称“招标人”)的委托,就汕头大学医学院附属肿瘤医院近距离治疗机换源服务项目(招标编号:0692-2530YD078990)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的电子投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

货物名称及数量:近距离治疗机换源服务  1项;

资金来源:自筹资金

交货地点:汕头大学医学院附属肿瘤医院指定地点

交货期:按照招标人需求提前预订每1枚,服务期2年。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

1. 投标人须具有独立承担民事责任的能力,持有合法有效的企业营业执照;以非独立法人注册的分公司参与投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书。

2.投标人具有有效的《辐射安全许可证》。

3.如所投产品为进口产品,投标人须提供制造商资格证明或制造商授权委托书/代理证书。

4.投标人在“信用中国”网站(网址:)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,同时提供该网站查询结果截图。

5. 本项目不接受联合体投标。

6. 已在指定系统获取本项目招标文件。

三、我公司的招标项目信息会在平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前办理好,以免影响正常投标。

投标人应当在2025年12月23日9:00至2025年12月30日17:00(北京时间)领购招标文件,本招标文件每套售价为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 学医 距离 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com