招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-长春热电公司12月火电实训基地改造开关柜】采购公告
日期:2025-12-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
开关柜
火电
开关
司
训
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-08-29
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-福维新材料项目-0.4
2026-08-28
• 中盐安徽红四方股份有限公司合成氨气化炉节能降
2026-08-28
• 赛鼎公司-尿素:高压开关柜1-竞争性谈判项目变
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目高
2026-08-28
• 中煤新集能源股份有限公司刘庄矿业高压开关柜升
2026-08-27
• 南海瑶岗独立储能电站项目开关柜等一次设备采购
2026-08-27
• 徐州华美电力工程有限责任公司新安开关柜保护装
2026-08-25
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-25
• 中色国贸非矿项目开关柜终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-长春热电公司12月火电实训基地改造开关柜】采购公告
2
杭锦后旗2025年玉米单产提升工程施工第二标段(二次)招标公告
3
【吉电股份-吉电凯达发展能源(长春)有限公司全厂水平衡监测试验服务询价采购(三次)】采购公告
4
【吉电股份-吉电凯达发展能源(长春)有限公司全厂水平衡监测试验服务询价采购】采购公告
5
杭锦后旗2025年玉米单产提升工程招标公告
6
在线监测系统运营、维护委托服务项目询比采购公告
7
【吉电股份-长春热电公司2025年2号汽轮机连通管补偿器更换施工(紧急)询价】采购公告
8
【吉电股份-长春热电公司2025年新建地下水质监测水井工程施工工程询价】采购公告
9
【长春绿动氢能科技有限公司江西核电项目补水泵及电解供水泵】竞谈公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com