010-89940160

上海长征富民金山制药有限公司上海长富2026年物料、产品装卸服务谈判采购公告

   日期:2025-12-23    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

SHXYGG202512230005


一、采购项目基本情况

采购人:上海长征富民金山制药有限公司

采购项目编号:CGFA20251219028

采购项目名称:上海长富2026年物料、产品装卸服务

采购内容或范围:2026年物料、产品装卸服务

二、供应商资格要求

1. 资格要求: 1. 投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。


2. 投标人应具有良好的商业信誉。无履行合同不良记录,无不良诉讼记录,无在招标投标活动中受到违规处罚的记录。(提供承诺函)


3. 不允许联合体、代理商参与投标;


4. 信誉要求:供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。


5. 业绩要求:从2022年1月1日到至今能够提供至少3份以上产品装修服务的成功业绩,业绩需提供合同复印件(提供合同中合同协议书及签字页扫描件,以合同签约时间为准)。


6.提供装卸人员在有效期内的健康证证明。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2025-12-29 12:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制药 装卸 2026 开发
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com