010-89940160

甘肃省投置业集团有限公司甘肃省投置业集团有限公司2026年办公用品集中采购公告

   日期:2025-12-22    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

GSDTXYGG202512220011


一、采购项目基本情况

采购人:甘肃省投置业集团有限公司

采购项目编号:GSDT2025122200011

采购项目名称:甘肃省投置业集团有限公司2026年办公用品集中采购

采购内容或范围:为甘肃省投置业集团有限公司、甘肃省陇能物业管理有限责任公司(兰内及兰外项目部)、甘肃陇能大酒店有限责任公司提供办公用品。

二、供应商资格要求

1. 营业执照:供应商须提供在中华人民共和国境内注册的独立法人营业执照


2. 财务状况:供应商须提供2024年财务报表或财务状况良好的承诺书


3. 信用中国:供应商须提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的证明材料

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2025-12-26 15:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 办公用品 2026 公用 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com