招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【永洋仙桃项目风灾拆除、恢复工程施工总承包工程结算报告编制服务采购】采购公告
日期:2025-12-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
拆除
制服
施工
编制
复工
洋
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-02
• 国投洋浦油储2026-2028年度脚手架搭设及拆除项
2026-09-02
• 通辽发电总厂贮灰格综合治理应急采购项目道拆除
2026-09-02
• 平圩二电#3、#4炉过热器高温受热面优化升级改造
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司广东廉江核电项目厂
2026-09-02
• 国家电投五凌电力高唐光伏电站阳光房拆除施工及
2026-08-31
• 中煤陕西榆林能源化工有限公司移民搬迁村名房屋
2026-08-31
• 鹤立镇阿凌达河人行道挡墙拆除重建项目-竞争性
2026-08-31
• 长治华润燃气有限公司长治华润燃气有限公司(长
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力(仙桃)有限公司2026年#1机组103C级检修项目招标公告
2
华润仙桃金岭二期 80MW 风电项目及配套储能项目勘察设计招标公告
3
【永洋仙桃项目风灾拆除、恢复工程施工总承包工程结算报告编制服务采购】采购公告
4
华润电力(仙桃)有限公司2026-2027年度物业管理服务公告
5
华润电力(仙桃)有限公司 硅表蠕动泵维护套件采购公告
6
华润仙桃驭风行动30MW分散式风电及配套24MW48MWh储能项目勘察设计变更招标公告
7
华润仙桃驭风行动30MW分散式风电及配套24MW48MWh储能项目勘察设计变更招标公告
8
2025年物流中心劳务外包服务项目(2026-2028年卷烟物流终端运输服务)-公开招标公告
9
华润电力(仙桃)有限公司2025年#1、#2机组净烟气CEMS系统验收服务项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com