招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【贵州金元采购中心2025年12月网络交换机等物资采购(黔北电厂、鸭溪电厂、织金电厂、黔西电厂)】采购公告
日期:2025-12-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
交换机
网络
物资
交换
北电
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等-招标公告
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等项目公告
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责
2026-09-03
• 【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火
2026-09-03
• 西安银行经开数据中心核心生产汇聚交换机设备
2026-08-28
• 中原银行股份有限公司2026年第一期信息系统基础
2026-08-19
• 中原银行股份有限公司2026年第一期信息系统基础
2026-08-19
• 中原银行股份有限公司2026年第一期信息系统基础
2026-08-19
• 【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火
2026-08-18
• 晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司主机DC
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司热电电能采集数据接入后台监控系统改造服务】采购公告
2
【P-TP-25-00040265第二次贵州金元采购中心纳雍电厂一厂门禁及视频监控联网改造项目竞争性谈判采购】竞谈公告
3
国投盘江2026-2028年环保数据专线、清洁运输互联网专线服务项目询比采购公告
4
【贵州金元采购中心威宁能源公司视频监控外委运营】终止公告
5
贵州电力医院鼎康公司互联网医疗服务项目单源直接采购
6
华润雪花啤酒(遵义)有限公司2026年联通网络专线业务变更公告
7
【贵州金元采购中心2025年12月网络交换机等物资采购(黔北电厂、鸭溪电厂、织金电厂、黔西电厂)】采购公告
8
【P-XJ-25-00395753第二次贵州元龙综合能源产业服务有限公司贵阳分公司网络通信服务项目】采购公告
9
【P-XJ-25-00395525第二次贵州金元水电站门禁系统接入工业互联网安全生产平台服务器采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com