招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00396182第二次20251211商丘热电输煤物资采购】采购公告
日期:2025-12-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤
物资
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 T25102 - 陕煤集团榆林化
2026-09-04
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(
2026-09-04
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-09-04
• 西宁市工贸、非煤矿山重点企业安全生产治本攻坚
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-04
• 跃进煤矿2026年9月人工选矸石销售项目的招标公
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司储煤棚维修直接采购公
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿井生产期水土保持验
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【P-XJ-25-00396182第二次20251211商丘热电输煤物资采购】采购公告
2
【中电国瑞商丘分公司粉煤灰运行楼、灰库及渣仓区域电气设备及线路更换二次重询】采购公告
3
【P-XJ-25-00377875第二次20251014商丘热电输煤物资采购】终止公告
4
【中电国瑞商丘分公司粉煤灰运行楼、灰库及渣仓区域电气设备及线路更换重询】终止公告
5
【20251211商丘热电入炉煤采制样物资采购】采购公告
6
【中电国瑞商丘分公司粉煤灰运行楼、灰库及渣仓区域电气设备及线路更换】终止公告
7
中煤永城能源开发有限公司家具采购项目招标公告
8
【商丘市垃圾焚烧飞灰处置及综合利用项目工程结算审核和竣工决算审计服务项目】采购公告
9
【中新控(商丘)新能源有限公司2025-2026年度培训服务项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com