招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【12-8-12.张家口公司下花园维检中心所属场站四方保护装置升级改造服务】采购公告
日期:2025-12-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
花园
场站
四方
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 城悦花园项目招标公告
2026-09-03
• 深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电
2026-09-01
• 国源电力哈密煤电公司花园电厂4号机小机循环水
2026-09-01
• 国源电力哈密煤电公司花园电厂大型汽轮发电机转
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司下花园热电分公司2X
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司下花园热电分公司2X
2026-08-31
• 双花园南里二区12、14号楼小区电梯更新工程-监
2026-08-29
• 大唐国际下花园电厂热电联产扩建项目智慧工程管
2026-08-28
• 郑店红旗花园二期(北区)建设项目基建用电工程
2026-08-27
• 汕头市分行新世界花园支行营业用房租赁采购项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【12-8-12.张家口公司下花园维检中心所属场站四方保护装置升级改造服务】采购公告
2
中国农业发展银行张家口分行物业管理服务采购项目招标公告
3
[公开招标]中国建设银行股份有限公司张家口分行2025年-2026年怀来、下花园、赤城、涿鹿支行员工食堂食材采购项目变更公告[变更公告]
4
[公开招标]中国建设银行股份有限公司张家口分行2025年-2026年怀来、下花园、赤城、涿鹿支行员工食堂食材采购项目招标公告
5
【工程公司2024年-2025年张家口下花园区域5个电站道路维修项目】终止公告
6
【工程公司2024年-2025年张家口下花园区域5个电站零星工程项目】终止公告
7
【工程公司2024年-2025年张家口下花园区域5个电站零星工程项目】采购公告
8
【工程公司2024年-2025年张家口下花园区域5个电站道路维修项目】采购公告
9
张家口察北管理区100MW风储构网型实证应用项目防洪评价报告编制技术服务项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com