招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团印台新能源发电有限公司国家电投铜川石马山20MW分散式风电项目文物影响评估技术服务】终止公告
日期:2025-12-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
新能源
风电
评估
铜
20Mw
技术
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司钢材公开询
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司气动隔膜阀
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属10
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
中煤西北能源所属金通矿业公司神通煤矿筛分破碎系统委托运营服务3年期框架协议服务项目招标公告
2
铜川润鑫新材料有限公司2026年1月-铜川润鑫-关于编制《矿山地质环境保护与土地复垦适 用期(2021-2025 年度)验收报告》-公开询比变更公告
3
华润电力铜川耀州石柱100MW光伏发电项目档案数字化外包技术服务询比采购公告
4
【国家电投集团印台新能源发电有限公司国家电投铜川石马山20MW分散式风电项目文物影响评估技术服务】采购公告
5
【国家电投集团印台新能源发电有限公司国家电投铜川石马山20MW分散式风电项目文物影响评估技术服务】终止公告
6
【国家电投集团印台新能源发电有限公司国家电投铜川石马山20MW分散式风电项目文物影响评估技术服务】采购公告
7
磋商公告-铜川市印台区广阳镇供水设施提升改造工程
8
铜川市王益区黄堡镇新镇区文化站维修改造项目工程竞争性磋商公告
9
国网陕西铜川供电公司市级周转库项目暂估价工程招标代理采购服务询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com