招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团福建电力有限公司花卉绿植租摆服务采购项目】采购公告
日期:2025-12-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
花卉
团
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司二矿东区花卉种
2026-08-13
• 华润电力新能源(朝阳)有限公司2026-2028年度
2026-06-22
• 定安润丰矿业有限公司2026年-2028年-定安润丰矿
2026-05-28
• 南阳热电2026年草坪内花卉采购项目(二次公告)
2026-05-27
• 玉泉区“花漾青城”智能花卉培育园(EPC)招标公
2026-05-22
• 【国电投南阳热电有限责任公司2026年草坪内花卉
2026-05-07
• 【第二次2026-2027年度花卉租摆服务项目】终止
2026-04-20
• 天水市秦州区太京镇花卉基地续建项目招标公告
2026-04-16
• 甘肃省民航酒店管理有限公司花卉租赁服务(第二
2026-04-08
• 甘肃省民航酒店管理有限公司花卉租赁服务招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
福州润兴房地产有限公司福州海湾润城1期C2地块景观工程变更公告
2
福州中寰悦府-1期福州中寰悦府1期-景观工程变更招标公告
3
福州华润燃气有限公司连江县天然气利用工程通港大道(浦口高速-可门气化站段)次高压燃气工程(通港大道配电站至可门港沿线绿化修复工程项目)(重新采购)公告
4
润忻享商业管理(成都)有限公司福州分公司绿植/鲜花租摆-2026年-2027年福州万象城项目花艺服务及绿植租摆服务采购变更公告
5
厂前区绿化改造项目询比采购公告
6
金崎片区市政道路-经十四路(东海大街至海丝大街)绿化工程招标公告
7
【国家电投集团福建电力有限公司花卉绿植租摆服务采购项目】终止公告
8
润忻享商业管理(成都)有限公司福州分公司绿植/鲜花租摆-2026年-2027年福州万象城项目花艺服务及绿植租摆服务采购公告
9
【国家电投集团福建电力有限公司花卉绿植租摆服务采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com