010-89940160

漯河名城酒店管理有限公司餐饮服务采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程

漯河名城酒店管理有限公司餐饮服务采购项目竞争性磋商公告

1.招标条件

河南四方建设管理有限公司受漯河名城酒店管理有限公司委托,就漯河名城酒店管理有限公司餐饮服务采购项目进行竞争性磋商采购,现欢迎有实力且符合相应条件的供应商参加投标。

2.项目概况与招标范围           

2.1项目名称:漯河名城酒店管理有限公司餐饮服务采购项目

2.2采购编号:SFZB[2025]52号

2.3采购方式:竞争性磋商

2.4预算金额:1030000元;

2.5采购内容:漯河名城酒店管理有限公司所需餐饮服务

2.6服务期限:1年。

2.7服务质量:满足采购人要求。

3.响应人资格要求

3.1 响应人须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,营业执照合格有效,且具有相应的经营范围。

3.2响应人需提供企业在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询的网站打印页面,需提供详细的查询页面。经查询有“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”的,其响应文件将被拒绝。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4.磋商文件的获取

 4.1凡有意参加的合格潜在投标人,请于2025年 12 月 19 日至2025年 12 月 25 日,(法定节假日除外),每日上午 9:00 时至 12:00 时,下午 15:00 时至 17:00 时(北京时间),在漯河市金山路森林湖10#楼1502 室携相关证件报名。

4.2购买磋商文件时须携带:①法人授权委托书及受托人有效身份证件、②营业执照(副本)。以上资料报名时提供原件及加盖单位公章的复印件三份。

4.3磋商文件领取时间:报名时领取。

4.4磋商文件套售价伍佰元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com