招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00388934第二次国家电投集团四川电力有限公司乐山分公司、兴鼎公务车辆采购】终止公告
日期:2025-12-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公务车
车
司
二
团
兴
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车
2026-09-02
• 中国银行股份有限公司昌吉州分行公务车辆维修保
2026-09-01
• 全国中小企业股份转让系统有限责任公司公务车京
2026-09-01
• 光大环保能源(蓝田)有限公司蓝田能源、蓝田餐
2026-09-01
• 光大环保能源(蓝田)有限公司蓝田能源、蓝田餐
2026-09-01
• 华润守正招标有限公司公务车中港两地车牌办理服
2026-08-31
• 【大唐国际迁安热电公司、王滩发电公司、张家口
2026-08-31
• 光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车
2026-08-28
• 鲤鱼江-办公室-公务车采购-2608变更公告
2026-08-26
• 【大唐国际迁安热电公司、王滩发电公司、张家口
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【P-XJ-25-00388934第二次国家电投集团四川电力有限公司乐山分公司、兴鼎公务车辆采购】终止公告
2
【P-XJ-25-00388934第二次国家电投集团四川电力有限公司乐山分公司、兴鼎公务车辆采购】采购公告
3
沙湾区葫芦镇 2025年以工代赈示范工程
4
犍为县农田建设综合开发项目-配套设施建设(一期) 监理服务
5
G18、G109东察段交通工程改造项目及G18东胜至察汗淖段(K1472+147-K1654+338)高速公路调整限制速度改造工程施工招标施工一标段
6
G245线夹江县黄土镇(张河坝桥)至漹城街道(云吟村)段大修工程
7
四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(二期工程茗新场部至黄泥和面房、杨河仲子两河口至高湾场口段直接 为林业生产服务道路)
8
四川省乐山市峨边彝族自治县 S309峨边马嘶溪大渡河大桥新建工程试验检测的招标文件
9
乐山市金口河区2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com