010-89940160

物业服务项目公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程
招标公告

项目所在地区:湖南省,株洲市

1.招标条件

本招标项目 物业服务 (项目名称)(项目编号:0730-2511081088/01 )招标人为 中国航发湖南动力机械研究所 ,招标项目资金已落实。 本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称: 物业服务 。

2.2 服务周期: 自合同约定生效之日起两年 。

2.3 服务地点: 中国航发湖南动力机械研究所(新区、老区) 。

3.投标人资格要求

3.1 资质要求:

在中华人民共和国境内注册,为独立法人或其他组织。投标文件提供有效营业执照复印件或事业单位法人证书复印件或依照《中华人民共和国民法典》规定取得的登记或批准文件复印件。

3.2 财务要求:

投标人应提供2024年度会计师事务所出具的财务审计报告(审计报告中财务报表有关部分至少应包含加盖会计师事务所章或其他能证明经会计师事务所审计的资产负债表、利润表、现金流量表)的复印件,或提供投标人开户银行在开标日前3个月内开具的银行资信证明原件。

3.3 信誉要求:

(1)投标人为企业的,未列入国家企业信用信息公示系统(网址https://www.gsxt.gov.cn/index.html)的“经营异常名录”和“严重违法失信名单”。提供国家企业信用信息公示系统查询截图,未提供的则以评标现场公开查询结果为准。

(2)投标人为企业或事业单位的,未列入信用中国(通过信用中国跳转至中国执行信息公开网,网址https://zxgk.court.gov.cn/shixin/)的“失信被执行人”。提供中国执行信息公开网查询截图,未提供的则以评标现场公开查询结果为准。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1 发售时间:2025年12月18日公告发布之时起至2025年12月25日16时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com