010-89940160

留置看护队员执勤通勤车租赁项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程
公告
留置看护队员执勤通勤车租赁项目-竞争性磋商公告
(招标编号:ZZ53918FW04160049)

招标项目所在地区:辽宁省

一、招标条件

留置看护队员执勤通勤车租赁项目(招标项目编号:ZZ53918FW04160049),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为锦州市警务服务中心。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:留置看护队员执勤通勤车租赁,租赁执勤通勤客车5辆(50座及以上),通勤天数以实际发生天数为准,供应商须无条件响应采购人要求,具体内容及要求详见竞争性磋商采购文件(以下简称采购文件)

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性企业。

3. 本项目的特定资格要求:

3.1. 具有与本招标项目相应的服务能力。

3.2. 经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,以及存在国家法律法规所规定的违法行为处罚记录的不得参加本项目。 

3.3. 供应商不得将本项目分包或转包。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年12月18日16时30分00秒---2025年12月25日16时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com