010-89940160

[安徽建工建工智能制造]建工智能制造交通智造公司(六安2025)苏信合作高端纺织产业园项目钢结构工程标段1招标公告[答疑澄清公告]

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程
一、项目名称:苏信合作高端纺织产业园项目钢结构工程二、文件编号:ACEG-202512472001001三、招标人:安徽建工智能制造集团有限公司、安徽建工建设安装集团有限公司澄清内容:1.招标文件及报价清单已变更,请下载变更后招标文件及清单进行投标报价。2.新增图纸及合同模板。3.原开标时间为2025年12月19日9时00分现调整为202
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 钢结构 高端 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com