010-89940160

华润电力焦作有限公司 2026年#2汽轮机中压转子校直询比采购公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程
华润电力焦作有限公司 2026年#2汽轮机中压转子校直询比采购公告
发稿时间:2025-12-18 11:00:19 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202512150325

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力焦作有限公司

采购项目编号:6HDJZ020251100057

采购项目名称:华润电力焦作有限公司 2026年#2汽轮机中压转子校直

采购内容和范围:1.本次采用综合评审法,其中价格权重为35%,技术权重为65%。2.技术要求详见附件。3.本次采购不接受代理商报价。4.请各单位按照附件报价明细表格式填写后,在报价时作为附件上传。

二、供应商资格要求

1. 业绩:自2020年1月1日起至今,具有300MW及以上汽轮机转子生产或直轴业绩不少于1个(并须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,含合同首页、工作范围、签订时间、签字盖章页)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-26 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汽轮机 2026 转子 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com