招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京康养北京市海淀区马连洼街道养老服务中心项目家具】采购公告
日期:2025-12-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
家具
海淀区
海淀
街道
养老
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司三门峡市分公司家具采购
2026-09-02
• 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区
2026-09-01
• 华润仙桃电厂二期扩建项目集控楼办公家具(含安
2026-09-01
• 中国银行股份有限公司江西省分行易地交流任职人
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司河源市分公司2026年家具
2026-09-01
• 澄星股份2026年废旧物资(家具、电器等)处置项
2026-08-31
• 晋能控股集团有限公司山西共享服务分公司办公家
2026-08-31
• 海东市乐都区教育局2026年各学校(幼儿园)办公
2026-08-28
• 雄安集团电子招标采购交易平台-华章府(住宅部
2026-08-28
• 青海省药品审核中心办公设备、办公家具采购项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【北京康养北京市海淀区马连洼街道养老服务中心项目家具】采购公告
2
科学技术研究院2025年成大中心办公家具采购(重新招标)项目招标公告
3
【自采】-【北京康养延庆区康庄镇养老服务中心、怀柔区杨宋镇养老服务中心、大兴区养老服务示范中心项目家具采购】采购公告
4
[公开招标]北京银行2025年顺义员工宿舍家具采购项目招标公告
5
国金大厦东塔3层局部、27-29层办公家具采购项目-公开招标公告
6
国投期货办公家具采购项目(二次)询比采购公告
7
科学技术研究院2025年成大中心办公家具采购项目招标公告
8
【北京东升C1C4办公用品自助领取柜2026年维保采购项目】采购事前公示
9
银燕大厦办公家具采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com