招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大生态修复(江苏)有限公司滁州市EBSTCZFY02项目土壤及地下水调查报告编制终止公告光大生态修复(江苏)有限公司滁州市EBSTCZFY02项目土壤及地下水调查报告编制终止公告
日期:2025-12-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
调查
调查报告
编制
地下
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查
2026-09-03
• 河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司唐山分公司医疗保险意
2026-09-02
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司开展林西通和矿
2026-09-01
• 青海省地质调查院锅炉房运维技术服务采购项目的
2026-08-31
• 河南省人口抽样调查宣传用品采购项目招标公告
2026-08-31
• 中国有色集团生态环境合规调查评估专项法律服务
2026-08-27
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司乌海市同力冶
2026-08-26
• 甘肃省药品监督管理局和甘肃省药品安全调查中心
2026-08-25
• 社情民意调查宣传项目询比招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司滁州市分公司2026年金融旺季宣传印制印刷项目】招标公告
2
光大生物能源(滁州)有限公司一级烟冷器管屏更换检修服务变更公告
3
【中国邮政集团有限公司滁州市分公司职工食堂食材采购及配送(包三)(二次)】招标公告
4
光大生物能源(滁州)有限公司2026年生物质锅炉烟气脱硝技术服务(含脱硝剂、配套脱硝设备供应及设备日常维护检修)招标公告
5
清洁能源管理中心滁州项目厂区南侧围墙修复工程(2025年12月)变更公告
6
[安徽建工物业公司]安徽建工物业公司物业公司滁州东方花园项目电梯维保服务标段1招标公告
7
光大生态修复(江苏)有限公司滁州市EBSTCZFY02项目土壤及地下水调查报告编制终止公告光大生态修复(江苏)有限公司滁州市EBSTCZFY02项目土壤及地下水调查报告编制终止公告
8
[安徽建工物业公司]安徽建工物业公司物业公司滁州东方花园项目电梯维保服务标段1流标公告
9
[安徽建工物业公司]安徽建工物业公司物业公司滁州东方花园项目电梯维保服务标段1招标公告[答疑澄清公告]
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com