招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司切割式排污泵采购项目】采购公告
日期:2025-12-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
排污泵
化工
泵
鄂尔多
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-07-10
• 离心泵、管道泵、排污泵变更公告
2026-07-09
• 华润电力焦作有限公司 液下排污泵变更公告
2026-06-30
• 国家电投五凌电力工程公司潜水排污泵等物资采购
2026-05-27
• P-XJ-26-00434789平圩二电无堵塞排污泵、消防水
2026-05-19
• 【贵州金元采购中心2026年1、2月排污泵等物资采
2026-05-18
• 常熟热电循泵房排污泵止回阀等采购候选人公示候
2026-05-13
• 徐州华润电力有限公司 一二期机组凝泵坑排污泵
2026-04-10
• 【贵州金元采购中心2026年1、2月排污泵等物资采
2026-03-31
• 中色大冶新疆汇祥永金采掘车间潜水排污泵采购项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
乌审旗环保投资有限公司乌审旗环保投资有限公司采购煤矸石综合利用(土地复垦)服务项目(第七段)招标公告
2
鄂尔多斯市东胜区环保管理有限公司关于办公场所装修改造变更公告
3
鄂尔多斯市环境监测检验有限公司手工检测服务采购项目变更公告
4
【D49-16鄂尔多斯电投绿风新能源有限公司2025年九城宫分散式风电场危险废物处置服务】采购公告
5
【自采】-【鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司切割式排污泵采购项目】采购公告
6
鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司厂区路面排水系统改造以及零星修缮工程项目招标公告
7
鄂尔多斯市环保投资有限公司关于生态复垦修复治理项目土地复垦方案项目变更公告
8
【自采】-【鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司除尘器净气室双层人孔门组套采购项目】采购公告
9
鄂尔多斯市环境监测检验有限公司手工检测服务采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com