010-89940160

海发集团2025年股东权益价值评估项目公告

   日期:2025-12-17    
 获取参与流程


海发集团2025年股东权益价值评估项目

招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广东省海洋经济发展集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就海发集团2025年股东权益价值评估项目(招标编号:0692-2520Z1038919)进行国内公开招标。相关事宜通知如下:

一、项目概况:

1.1 项目名称:海发集团2025年股东权益价值评估项目;

1.2 项目编号:0692-2520Z1038919

1.3 实施时间:资料齐全情况下,2026年1月14日前具股东权益价值评估报告初稿;

1.4 最高限价:人民币13万元。

(详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”)

二、合格投标人条件:

2.1投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,投标时提交有效的营业执照复印件。如是分支机构投标的,则须提供具备独立法人资格的上级机构出具给分支机构的授权书,并提供具备独立法人资格的上级机构和分支机构的营业执照复印件。

2.2具备相关项目经验(至少有1个股东权益价值评估的业绩,提供合同复印件)

2.3具备资产评估资质(投标人在管理部门进行资产评估机构备案。投标时须提供登记备案公告截图)

2.4未被列入“信用中国”网站()“失信被执行人或重大税收违法失信主体”记录名单(以代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。

2.5本项目不接受联合体投标,中标后不得分包与转包。

三、招标文件获取方式

我公司的招标项目信息会在平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

3.1 有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前完成办理,以免影响正常投标。

3.2 购买招标文件时间:2025年12月17日17时00分起至 2025 年12 月22日17 时 00分期间。

3.3 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 评估 股东 机电 维护
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com