010-89940160

润信智能科技有限公司东莞华润置地中心项目T2写字楼消防报警设备供应采购公告

   日期:2025-12-17    
 获取参与流程
润信智能科技有限公司东莞华润置地中心项目T2写字楼消防报警设备供应采购公告
发稿时间:2025-12-17 16:58:08 【 字体:

采购公告资格后审)

公告编号:ZDXYGG202512170021

一、采购项目基本情况

采购人:润信智能科技有限公司

采购项目编号:CGFA2025121500132

采购项目名称:东莞华润置地中心项目T2写字楼消防报警设备供应采购

采购内容和范围:消防火灾自动报警系统设备供应

注:详细内容见采购文件,以采购文件为准。

二、供应商资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织(提供营业执照并加盖公章);须独立参加投标,不接受联合体投标

信誉要求

投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。(信用报告打印扫描加盖公章)

业绩要求

提供自 2022 年 1月 1 日至投标截止日前至少2个合同额不低于50万类似的与消防报警设备有关业绩,须提供业绩证明。(合同书或中标通知书,资料详情可包括:工程名称、合作方名称、合同金额、工程范围、合同签订日期、盖章页等)。

投标人要求

接受厂家、原厂授权的代理商/经销商投标,若为代理商/经销商投标,需提供原厂授权书。

考察/审查要求

非我司供方库内单位的新供方需经考察/审查合格方可引入(考察得分不低于 60 分为通过)。

3、 资格审查方法

本次资格审查采用合格制

、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-23 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 消防 科技
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com