010-89940160

广西润鑫智慧科技有限公司2025年-广西研发-三乙醇胺询比采购公告

   日期:2025-12-17    
 获取参与流程
广西润鑫智慧科技有限公司2025年-广西研发-三乙醇胺询比采购公告
发稿时间:2025-12-17 16:11:51 【 字体:

采购公告

公告编号:SNXYGG202512170026

一、采购项目基本情况

采购人:广西润鑫智慧科技有限公司

采购项目编号:S24720251215000052

采购项目名称:2025年-广西研发-三乙醇胺询比采购

采购内容和范围:1.采购:700吨三乙醇胺
   2.质量要求:
   1)三乙醇胺有效含量(不含同分异构体)≥80%
   2)密度:1.12±0.01
   3)PH:11.0±1.0
   4)水分:17.0±2.0
   采购联系人:韦桂菊 电话:13878612981

二、供应商资格要求

1. 营业执照:申请人具有独立法人资格和独立承担民事责任的能力,具有工商部门颁发的有效营业执照(上传营业执照扫描件,未上传,不通过资格预审)
  2. 廉洁合规承诺书:参与采购项目的供应商遵守“廉洁合规承诺书”的要求(廉洁合规承诺书盖章上传)
  3. 其他要求:1)申请人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;(报名即默认同意该条款)
2)本项目不接收限制投标情形的单位同时参与一标段或未划分标段的同一项目投标/报价,且采购活动的任何环节(含合同履约阶段)一经发现,则所相关的供应商投标/报价无效且我方有权单方面终止合同。(报名即默认同意该条款)
3)本项目不接受联合体投标报价。(报名即默认同意该条款)
4)项目采用总价最低价评审法推荐中标人一家。若出现价格一致,采购人有权自行选择品牌/生产厂家或供应商评价等级排名确定签约候选人。 --以上事项由采购人核查。(报名即默认同意该条款)
5)列入华润集团、华润建材科技黑名单的及在处于“黑名单”禁用期内供应商的其法定代表人再注册的公司,不得继续参与企业招投标和其他竞争性采购活动,不得与企业新签采购合同(报名即默认满足该条款)
  4. 样品送检要求:投标人样品经检验符合质量指标要求:要求提供样品送检(于截止报价前3天送到指定地点有效),(每个投标品种两份样品,每份样品不少于500ml,样品由投标人于截止报价前3天,寄送到南宁市宾阳县黎塘镇永安东路268号,收货人:蔡礼明,18778041843 (未提供样品或提供投标样品经检测质量不符合要求则不通资格预审)

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-23 11:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com