招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安炼油厂2026年污染物自行监测(2025BJFW-118)项目谈判公告
日期:2025-12-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监测
2026
炼油厂
118
自行
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查
2026-09-03
• 天水市第一人民医院地震监测采购项目公开招标公
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司污染源监测站房
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• G0611张汶高速黑城河特大桥墩柱监测设备及施工
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
2026-09-03
• 光大环保(苏州)固废处置有限公司2026年度雨水
2026-09-03
• 京热延庆公司2026年城东、城南锅炉房烟气排放在
2026-09-03
• 大唐国际京津冀远程振动监测平台厂侧 TDM 数据
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[HXCT-SCSH-2025-11-18-01]【污泥处置服务项目(第二次)】招标公告
2
延安市禾草沟一号煤矿有限公司15208运输顺槽顶板 动态监测系统采购二次比选公告
3
黄龙县政法路变压器采购项目、延安市安塞区35kV塞招线17#-25#线路工程、宜川县气象灾害应急指挥部办公室专变 安装工程物资采购竞争性谈判采购公告
4
延安炼油厂2026年污染物自行监测(2025BJFW-118)项目谈判公告
5
延安能化公司电仪中心机组监测系统及控制阀门备件采购(2026年大修)谈判采购公告
6
[HXCT-SCSH-2025-11-18-01]【污泥处置服务项目】招标公告
7
延安市桥北国有林管理局2025年陕西子午岭国家级自然保护区国家级陆生野生动物疫源疫病监测与防控项目竞争性磋商公告
8
延安市禾草沟一号煤矿有限公司15208运输顺槽顶板动态监测系统采购比选公告
9
延安南沟门水利枢纽工程有限责任公司物业后勤服务外包项目 评标公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com