010-89940160

济源市清水精细化工产业园区智慧中心一体化管理平台二期建设项目询比公告

   日期:2025-12-16    
 获取参与流程

项目概况

受济源市轵城镇人民政府的委托就济源市清水精细化工产业园区智慧中心一体化管理平台二期建设项目进行询比采购,望能提供有关货物及服务的供应商积极参与。

一、项目基本情况

(一)项目编号:YZ-采-B-202512115

(二)采购项目名称:济源市清水精细化工产业园区智慧中心一体化管理平台二期建设项目

(三)采购方式:询比采购

(四)预算金额:493000元

(五)采购需求:园区智慧中心一体化管理平台二期建设,包含作业票证管理系统、承包商管理系统、工艺报警优化系统、设备在线监测系统、车辆智能管理系统等

(六)合同履行期限:合同签订后30日内完成供货安装调试,并通过验收。

(七)本项目是否接受联合体投报:否。

二、供应商资格要求

(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

(三)本项目的特定资格要求:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目采购活动。

三、获取采购文件

(一)询比采购文件获取时间:2025年12月17日至2025年12月19日,每天上午08:00至12:00,下午14:00至17:30(国家法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com