010-89940160

昆明贝克诺顿制药有限公司贝克诺顿关于《突发环境事件应急预案》编制服务的采购公告

   日期:2025-12-16    
 获取参与流程
昆明贝克诺顿制药有限公司贝克诺顿关于《突发环境事件应急预案》编制服务的采购公告
发稿时间:2025-12-16 16:34:43 【 字体:

采购公告

公告编号:SJXYGG202512160034

一、采购项目基本情况

采购人:昆明贝克诺顿制药有限公司

采购项目编号:SJCGXY202512160023

采购项目名称:贝克诺顿关于《突发环境事件应急预案》编制服务的采购

采购内容和范围:(一)开展环境风险评估和应急资源调查
(二)公司突发环境事件应急预案的修订编制

二、供应商资格要求

1. 资质要求:1.营业执照
2.拥有持证(应急管理类、生态环境类资质证书);
3.熟悉国家及地方法规、标准和备案流程;
4.拥有同行业的成功案例;
5.能提供从编制、评审到备案的全流程服务承诺
  2. 价格:最低价中标
  3. 供应商信誉:(1)供应商没有处于被责令停业、供应资格被暂停或取消、财产被接管、冻结、破产等状态(提供承诺书); (2)供应商成立至今没有骗取中标和严重违约、没有处于被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形(提供承诺书); (3)供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人(提供对应的网站查询截图)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-23 17:00:15(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制服 制药 编制
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com