招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25042160第二次京能十堰热电有限公司2B引风机电机外委维修】采购公告
日期:2025-12-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
引风机
风机
机电
电机
维修
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 田集二厂3、4号锅炉一次风机、引风机液压缸委外
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(淮安)有限公司引风机叶轮变
2026-09-01
• 浙江公司宁海电厂5、6号炉引风机适应性改造项目
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司下花园热电分公司2X
2026-08-26
• 【大唐国际发电股份有限公司下花园热电分公司2X
2026-08-21
• 鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司锅炉一二次风机
2026-08-19
• 光大环保能源(南京)有限公司#3炉引风机节能技
2026-08-10
• 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC
2026-08-07
• 华润电力湖北有限公司2026-2028年#3、#4炉引风
2026-08-06
• 河源电厂2026年#2机组2A、2B引风机变频改造(第
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【十堰等电厂NSK轴承采购项目】采购公告
2
【集采】-【P-XJ25041631第二次十堰、锡林郭勒发电带座轴承等采购项目】采购公告
3
【自采】-【P-XJ25042160第二次京能十堰热电有限公司2B引风机电机外委维修】采购公告
4
【集采】-【十堰、锡林郭勒发电带座轴承等采购项目】采购公告
5
【自采】-【P-XJ25040457第二次京能十堰热电有限公司2026年车辆定点维修服务】采购公告
6
【自采】-【京能十堰热电有限公司2026年车辆定点维修服务】采购公告
7
【自采】-【京能十堰热电有限公司1、2号机组锅炉消防水管道加保温项目】采购公告
8
京能十堰热电有限公司基于AI技术的翻车机摘复钩机器人系统研发项目二次招标招标公告
9
【中国邮政集团有限公司十堰市分公司2025年车辆维保项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com